Меню

Ваш город

Николаев
Ваш город Николаев?
Да Нет
Заказать звонок

С 9:00 до 20:00

Адрес: г. Николаев, ул. Шевченко 55

Заказать звонок

Войти

Личный кабинет

0 0 0
Каталог
Новинка
компьютер ASUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,20m (DK-2533-20/3)

ASUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,20m (DK-2533-20/3)

Артикул: 198566
771 грн.
Рейтинг:
Характеристики
Другие характеристики

Наши менеджеры обязательно свяжутся вами и уточнят условия заказа.

  • Описание

  • Характеристики

  • Наличие

  • Комментарии

Описание Оптический патчкорд ASUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,20m (DK-2533-20/3)



Характеристики


Производитель
ASUS
Модель
LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,20m
Артикул
DK-2533-20/3
Категория
OM3
Длина
20 м
Тип разъемов
LC - LC
Количество волокон
Duplex
Тип волокна
Multimode
Тип и диаметр волокна
50/125мкм
Страна производства
Китай
Гарантия, мес
60
  • Бренд

    Asus

  • Артикул

    198566

  • Код производителя

    DK-2533-20/3

  • Страна производства

    Китай

  • Категория

    OM3

  • Длина оптического патчкорда

    20 м

  • Тип разъемов

    LC - LC

  • Гарантия, месяцев

    60

загрузка карты...
Загрузка комментариев...